Ювелирный Кыргызстан

Драгоценные металлы, камни, ювелирные изделия

Перейти на сайт


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Представление компании Рута
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:19
Сообщения: 2
Добрый день! Меня зовут Максим Панафидин. Я представляю компанию Рута на ювелирном рынке стран СНГ. Буду рад знакомству и сотрудничеству! В данной теме постараюсь максимально полно осветить новинки рынка инструмента и оборудования, поступления товаров! Буду рад ответить на возникающие вопросы.


Вложения:
logo1.gif
logo1.gif [ 2.2 КБ | Просмотров: 19820 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Представление компании Рута
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:37
Сообщения: 46
Максим . здраствуйте . Хорошо что Ваша компания появилась здесь на этом форуме .
Не планирует ли Ваша компания открыть маленький магазинчик с инструментом и ювелирным оборудованием в Бишкеке?

Есть ли у Вас в продаже и какова цена такого приспособления - незнаю как называется .
Предназначено для фотографирования ювелирных изделий . такой фотобокс - ящик куда помещаешь изделие и фотографируешь и фото сразу на компьютере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Представление компании Рута
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:19
Сообщения: 2
Wiktor писал(а):
Максим . здраствуйте . Хорошо что Ваша компания появилась здесь на этом форуме .
Не планирует ли Ваша компания открыть маленький магазинчик с инструментом и ювелирным оборудованием в Бишкеке?

Есть ли у Вас в продаже и какова цена такого приспособления - незнаю как называется .
Предназначено для фотографирования ювелирных изделий . такой фотобокс - ящик куда помещаешь изделие и фотографируешь и фото сразу на компьютере.


Виктор, здравствуйте! К сожалению нет. Для меня лично было бы неплохо, чтобы компания открыла магазин, но пока это не ближайшие планы.
Фотобоксы раньше были в ассортименте компании, но в связи с их невостребованностью было принято решение от них отказаться. В настоящее время мы их не держим на складе, но всегда можем привезти под заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB